A DEKRA e a MasterTest informam da alteração do horário de encerramento dos seus Centros de Inspeção, nos dias 24 e 31 de Dezembro. Assim , o horário de encerramento será o seguinte:
Dia 24 de Dezembro, 15:00
Dia 31 de Dezembro, 17:00

Obrigado por perferir a DEKRA e a MasterTest, e votos de Festas Felizes.

Onde Estamos

Selecione no mapa o Centro de Inspeção DEKRA.MasterTest na sua proximidade.

Check List

Verifique antes de sair, que está tudo em ordem com o seu veículo.

Marcações Online

Marque online, via web ou APP, a inspeção do seu veículo ou frota.

MyDekraMT

Registe o seu veículo ou frota, e a MyDekraMT trata de tudo.

Centros de Inspeção DEKRA.MASTERTEST

Centro de inspeção Maia

Zona Industrial Maia I
Sector X - Lote 384,
4470-516 Maia

T.:+351 229 418 287
centro.maia@dekra.com

Centro de inspeção Alfena (Valongo)

Centro da Categoria B
Rua 1º de Maio , 1230/1290
4445-245 Alfena (Valongo)

T.:+351 229 699 400
centro.alfena@dekra.com

Centro de inspeção Estarreja

Arrotinha – EN 109
3860-210 Estarreja

T.:+351 234 842 819
centro.estarreja@dekra.com

Centro de inspeção Tondela

Centro da Categoria B
Rua Jerónimo Vieira da Silva, 160
3460-602 Tondela

T.:+351 232 813 827
centro.tondela@dekra.com

Centro de inspeção Caldas da Rainha

Sitio da Mina ( Estrada da Foz do Arelho)
2504-914 Caldas da Rainha

T.:+351 262 880 000
centro.caldasdarainha@dekra.com

Centro de inspeção Amoreira (Óbidos)

Estrada Nacional 114, nº4
2510-425 Amoreira ( Óbidos)

T.:+351 262 968 612
centro.amoreira@dekra.com

Centro de inspeção Rio Maior

Centro da Categoria B
Zona Industrial de Rio Maior, Lote 62,
Ap.210
2040-998 Rio Maior

T.:+351 243 993 142
centro.riomaior@dekra.com

Centro de inspeção Mafra

Rua Prof. Armindo Aires de Carvalho
Quinta das Pevides
2640-453 Mafra

T.:+351 261 201 000
centro.mafra@dekra.com

Centro de inspeção Mem Martins

Centro da Categoria B
Rua António Feijó, nº111
2725-233 Mem Martins

T.:+351 210 340 915
centro.memmartins@dekra.com

Centro de inspeção Alcochete

Rua das Madressilvas nº 270
Parque Industrial do Batel, Lote 7-A
2890-161 Alcochete

T.:+351 212 348 720
centro.alcochete@dekra.com

Centro de inspeção Barreiro

Morada Est. Nac. 10. Km 18,5.
2830-411 Coina
(em frente ao Retail Park do Barreiro)

T.:+351 210 320 501
centro.barreiro@dekra.com

Centro de inspeção Fernão Ferro

Centro da Categoria B
Av. Casal do Sapo, nº37
2865-030 Fernão Ferro

T.:+351 210 340 996
centro.fernaoferro@dekra.com

Centro de inspeção Évora

Centro da Categoria B
Zona Industrial Horta das Figueiras
Rua Geraldo Fernando Pinto, 7
7005-212 Évora

T.:+351 266 759 010
centro.evora@dekra.com

Centro de inspeção Beja

Parque Industrial
Rua das Novas Tecnologias, 2
7800-009 Beja

T.:+351 284 311 440
centro.beja@dekra.com

Centro de inspeção Castro Verde

Centro da Categoria B
Rua de Albernôa
7780-122 Castro Verde

T.:+351 286 327 250
centro.castroverde@dekra.com

Se tem uma questão, comentário ou curiosidade, contacte-nos.
Entraremos em contato consigo o mais breve possível.